全球销售网络

dings global locations

总部

江苏鼎智智能控制科技股份有限公司

地址江苏省常州市经济开发区潞城街道龙锦路355号1#楼

电话0519-85177825

传真0519-85177807

E-Mailslq@dingsmotion.com

网站www.dingsmotion.com

深圳办事处

地址深圳市宝安区西乡立交万骏汇大厦633室

电话0755-23141175

传真0755-23141175

E-Mailslq@dingsmotion.com

Korea Branch

地址No.822 8F Medwiz Building Daehwa-dong, Jungang-Ro 1565, Ilsan Seo-Gu, Goyang-Si, Gyeonggi-Do, Korea

电话+82-10-27339770

传真+82-319191602

E-Maildaniel@dingsmotion.com

TOP

美国办事处

DINGS' MOTION USA

地址335 COCHRANE CIRCLE MORGAN HILL, CA 95037

电话+1 408-472-1971

E-Mailnha@dingsmotionusa.com

网站www.dingsmotionusa.com

TOP

欧洲经销商

KOCO MOTION GmbH

地址niedereschacher straße 54 D-78083 Dauchingen

电话+49-7720/995858-0

传真+49-7720/995858-99

E-Mailinfo@kocomotion.de

SERVOTECNICA SpA

地址E. Majorana 4 - 20834 Nova Milanese (MB) - Italy

电话+39 0362 4921

E-Mailsales@servotecnica.com

网站www.servotecnica.com

NETIVTECH

地址Kibbutz Netiv Halamed-Hey 9985500 Israel

电话+972 2 990 0560

E-Mailnimrod@netivtech.com

网站www.netivtech.com

MOTION CONTROL PRODUCTS

地址11-15 Francis Ave, Bournemouth, Dorset, UK. BH11 8NX U.K

电话+44 (0)1202 599922

E-Mailenquiries@motioncontrolproducts.com

网站www.motioncontrolproducts.com

COMPOTECH

地址21029, SE-100 31 Stockholm, Sweden

电话08-441 58 00

E-Mailinfo@compotech.se

网站www.compotech.se

A2V MECATRONIQUE

地址Parc Bel Air la forêt Rambouillet, 6 rue Maryse Bastié 78125 Gazeran, France

电话+01 61 08 62 19

E-Maila2v@a2v.fr

网站www.a2v.fr

NEXT SYSTEM

地址Strohbogasse 4, 1210 Vienna, Austria

电话+43 1 33166-0

E-Mailinfo@nextsystem.at

网站www.nextsystem.at

ROTERO Holland BV

地址Pompmolenlaan 21 3447 GK Woerden, Netherlands

电话+31 (0)348-495 150

E-Mailg.minnee@rotero.com

网站www.rotero.com

ROTERO Belgium BV

地址Wayenborgstraat 10 2800 Mechelen Belgium

电话+32 (0)15-451 840

E-Mailinfo@rotero.be

网站www.rotero.com

RAVEO s.r.o

地址tř. Tomáše Bati 1851 765 02 Otrokovice Czech Republic

电话+420 577 700 150

E-Mailsales@raveo.cz

网站www.raveo.cz

TOP

亚洲经销商

I-MOTION PTE LTD

地址11 Yishun Industrial St 1, #04-96 North Spring Bizhub Singapore 768089

电话+65 6841 7877

E-Mailivan@imotionasia.com

网站www.imotionasia.com

SERVO DYNAMICS PTE LTD

地址No 10 Kaki Bukit Road 1 #01-30, KB Industrial Building Singaore 416175

电话+65 6844 0288

E-Mailservodynamics@servo.com.sg

网站www.servo.com.sg

SMART MOTION CONTROL CO., LTD

地址9FL, No. 985-8, Chunri Rd, Taoyuan Dist. Taoyuan City, Taiwan

电话+886-3-3461082

E-Mailsmmc@seed.net.tw

网站www.smmc.com.tw

INTELTEK AUTOMATION JV

地址S. No. 100/5, Ambegaon Khurd, Pune - 411046 India

电话+91-20-2839 2200

E-Mailamolkajale@inteltekindia.com

网站www.inteltekindia,com

THAI SUPPORT ENGINEERING

地址19/6-8 ม.7 ถนนบางนา-ตราด (กม.17) ต.บางโฉลง อ.บางพลี จ.สมุทรปราการ 10540

电话02-101-9602, 02-312-6877

E-Mailsetthawit@thaisupport.co.th

网站www.thaisupport.co.th

PT. HANDAL YESINDO SEJAHTERA

地址JL. Raya Kutisari 8A, Surabaya, Indonesia

电话+62 31 843 8844

E-Mailinfo@handalyesindo.com

网站www.handalyesindo.com

INZPECT TECHNOLOGIES INC

地址Blocl 6 Lot 23 Phase 1 C5 Service Road Pinagsama Village, Taguig City Metro Manila Philippines 1630

电话+632-553-9142

E-Mailsales@inzpect.com

网站www.inzpect.com

NOVA Electronics

地址4F BELLE PLAZA II, 3-2-15 Sasazuka, Shibuyaku, Tokyo 151-0073 Japan

电话+81-3-6300-0615

E-Mailjmotion@taiga.sakura.ne.jp

网站www.novaelec.co.jp

TOP